перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

17 октября 2017 года, Вторник, 12:53 << НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

Мособлдума рассмотрит проект трехлетнего регионального бюджета 26 октября

Московская областная дума примет к рассмотрению проект бюджета региона на 2018 год и плановый период 2019–2020 годов 26 октября, сообщает пресс-служба Мособлдумы.

В рамках расширенного заседания областного правительства во вторник озвучены основные составляющие и источники расходов бюджета на следующий плановый период, отмечается в материале.

«Мособлдума примет к рассмотрению бюджет региона на 2018 год и плановый период 2019–2020 годов на 34-м заседании парламента – 26 октября. После этого документ будет разослан во все комитеты и фракции, начнется активная работа по обсуждению каждой статьи и программы с учетом наказов, поступивших депутатам от избирателей», – сообщил председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов, чьи слова приводятся в материале.

Он отметил, что основные направления, которым будет уделено особое внимание, традиционные – социальная политика, здравоохранение и образование, жилищно-коммунальное хозяйство.

«Важно, что перед окончательным принятием закона мы проведем в ноябре на площадке Мособлдумы публичные слушания с участием всех заинтересованных сторон и, в первую очередь, представителей общественности и жителей Московской области», – заключил Брынцалов.



Источник: пресс-служба Московской областной думы