перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

27 октября 2017 года, Пятница, 10:45 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

Очередное заседание антитеррористической комиссии Лотошинского района состоялось 27 октября

27 октября в здании администрации Лотошинского муниципального района прошло заседание антитеррористической комиссии под председательством главы района Екатерины Долгасовой.

На повестку заседания было вынесено два вопроса: «О состоянии антитеррористической защищённости объектов транспортной инфраструктуры, расположенных на территории Лотошинского муниципального района» и «О принимаемых мерах по обеспечению антитеррористической защищённости объектов топливно-энергетического комплекса (жизнеобеспечения и электроснабжения) Лотошинского муниципального района».

Антитеррористическая комиссия решила поручить руководителям объектов транспортной инфраструктуры и объектов топливно-энергетического комплекса реализовать дополнительный комплекс мер, направленных на усиление безопасности и антитеррористической защищённости объектов инфраструктуры.

В частности, необходимо провести внеочередные инструктажи работников организаций, обеспечить взаимодействие с правоохранительными органами по вопросам предупреждения и пресечения актов терроризма на объектах, проверить оснащённость объектов средствами пожарной безопасности и антитеррористической защищённости, и многое другое.



Пресс-служба администрации Лотошинского муниципального района