перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

8 ноября 2017 года, Среда, 13:22 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Команда "Микс" стала победителем открытого турнира г/п Лотошино по волейболу среди женщин

Заключительные игры открытого первенства г/п Лотошино по волейболу среди женских команд состоялись 3 ноября, в преддверии Дня народного единства. Пять великолепных по красоте и обаянию коллективов соперничали за право оказаться на верхней ступеньке пьедестала.

В числе соискателей наград оказались знакомые по прошлым играм команды «МЧС», «Олимп», «Ушаково» и две новые команды «Микс» и «Темп». По регламенту предстояло сыграть два круга.

С первых туров хороший и содержательный волейбол стали демонстрировать «Микс» и «Ушаково», но удержать лидирующие позиции оказалось непросто. К финальным играм сохранилась настоящая интрига. От результатов двух последних матчей зависела судьба тройки призеров турнира.

В первой встрече финальных игр судьбу кубка решали «Микс» и «Ушаково». У тех и других были все шансы на чемпионство, и все зависело от результатов встречи. Уверенную игру с первых минут показали спортсменки команды «Микс» и смогли удержать инициативу до конца встречи, что сказалось на результате. Со счетом 2:0 они переиграли соперниц, сделав «Микс» чемпионом турнира. Девушки из команды благодарят за помощь в подготовке к играм братьев Лученковых.

Во второй игре решали судьбу призовых мест победитель прошлогоднего турнира «МЧС» и команда из с/п Микулинское «Темп». Уверенно переиграв соперниц в двух партиях, волейболистки «МЧС» стали серебряными призерами турнира. Девушки из «Ушаково» оказались на третьем месте.

Но на этом волейбол не заканчивается. По окончании женского турнира сразу же стартовали игры открытого первенства г/п Лотошино по волейболу среди мужских команд. Игры проходят с 19:00 по вторникам и пятницам. Приходите поддержать команды.



Источник: Роман Варцев, ГАУ МО "Лотошинское Информагентство"