перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

2 февраля 2015 года, Понедельник, 14:40 << НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

Обращайтесь в Госадмтехнадзор

В Доме Правительства Московской области состоялось подведение итогов работы Главного управления государственного административно-технического надзора в 2014 году.

В 2014 году благодаря политике открытости и брендированию повысилась узнаваемость службы. Почти каждый житель Московской области знает инспекторов Госадмтехнадзора и может обратиться к ним. Инспекторы Госадмтехнадзора находятся в шаговой доступности, ходят по земле, живут проблемами людьми и помогают им. Теперь многие граждане обращаются напрямую в местный территориальный отдел. Таким образом «прямая связь» с жителями налажена, - комментирует начальник Госадмтехнадзора Татьяна Витушева.

В 2014 году за помощью в центральный аппарат и территориальные отделы Госадмтехнадзора обратились свыше 18 000 людей. 252 обращения поступило на «горячую линию» службы. 177 обращений пришли от жителей, ранее обращавшихся в Госадмтехнадзор за помощью. В адрес службы поступило около 100 писем благодарности.

Все обращения рассмотрены, по каждому факту проведены выезды инспекторов на место. При необходимости сотрудники привлекают для проверки изложенной информации представителей администрации и иных надзорных ведомств. На все обращения жителям даются ответы в установленный законодательством срок.