перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

14 ноября 2017 года, Вторник, 9:43 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

20 ноября - День правовой помощи детям

В целях реализации Федерального закона от 21.11.2011 №324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации», во исполнение Указа Президента России от 28.12.2012 № 1688 «О некоторых мерах по реализации государственной политики в сфере защиты детей, детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» 20 ноября 2017 года во всех муниципальных образованиях Московской области проводится Всероссийский день правовой помощи детям.

На территории Лотошинского муниципального района будут проводиться следующие мероприятия:

17 ноября 2017 года в 12.00 - Выставка правовой литературы из библиотеки Уполномоченного по правам человека в Московской области «Большие права маленького человека» в Лотошинской центральной районной библиотеке. Совместное мероприятие Лотошинской центральной библиотеки с представителем Уполномоченного по правам человека в Московской области в Лотошинском муниципальном районе и городском округе Шаховская организовано для обучающихся и их законных представителей.

20 ноября 2017 года в 16.00 - совместный приём представителя Уполномоченного по правам человека в Московской области в Лотошинском муниципальном районе и городском округе Шаховская Е.Н.Ильиной, консультанта Отдела опеки и попечительства Министерства Образования Московской области по Волоколамскому, Лотошинскому муниципальным районам и городскому округу Шаховская А.Е. Бондаревой и начальника сектора по делам несовершеннолетних администрации Лотошинского муниципального района В.В. Высоцкой.

Приём организован в Общественной приемной п. Лотошино для несовершеннолетних и их законных представителей.