перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

20 ноября 2017 года, Понедельник, 15:22 << ОФИЦИАЛЬНЫЕ ХРОНИКИ

Московский областной Совет ветеранов выражает благодарность главе Лотошинского района за проведение Фестиваля хоров ветеранских коллективов Подмосковья

Уважаемая Екатерина Леонидовна!

Московский областной Совет ветеранов выражает Вам искреннюю признательность и благодарность за предоставленную возможность провести 26 октября 2017 г. на базе Лотошинской детской школы искусств одно из мероприятий Фестиваля хоров ветеранских коллективов Московской области «Пою родное Подмосковье и славлю песнями город родной», а также за большую помощь, оказанную в его подготовке и проведении.

Благодаря Вашей личной поддержке, в Лотошинской детской школе искусств состоялся яркий праздник творчества людей старшего поколения. Все участники хоровых коллективов из Лотошинского, Волоколамского муниципальных районов и городского округа Шаховская отметили гостеприимство, тепло и внимание, с которым они были встречены на Лотошинской земле.

Жюри областного Фестиваля единодушно отметило высокий уровень решения всех организационных вопросов при подготовке и проведении данного мероприятия.

Мы глубоко признательны за тесное взаимодействие и сотрудничество председателю Совета ветеранов Лотошинского муниципального района Степанову Николаю Дмитриевичу, начальнику отдела по культуре, делам молодёжи, спорту и туризму администрации Лотошинского муниципального района Широкову Сергею Владимировичу, сотрудникам Лотошинской детской школы искусств, которые внесли большой личный вклад в подготовку и проведение мероприятия Фестиваля и предоставили возможность хоровым коллективам выступить и показать своё мастерство на гостеприимной Лотошинской земле.

Для всех ветеранов хоровой фестиваль в Лотошино стал настоящим праздником души и сердца, который запомнится им на долгие годы.

Уважаемая Екатерина Леонидовна! От всей души благодарим Вас за оказанное содействие, за Ваш личный вклад в успешное проведение мероприятия. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.



Председатель Московского областного Совета ветеранов — В.П. Пикуль