перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

22 ноября 2017 года, Среда, 16:21 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

10 команд встретились на ежегодном турнире по мини-футболу в КСЦ "Лотошино" 19 ноября

От турнира к турниру растет количество мини-футбольных команд-участниц на ежегодных соревнованиях на призы МОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа Лотошинского муниципального района». Очередной праздник футбола состоялся в минувшие выходные на большой спортивной арене КСЦ «Лотошино».

Инициатор и спонсор турнира Александр Касатов при поддержке работников спортивного центра принимал старых знакомых из Твери, Тверской области и Шаховской. Призы разыграли десять команд футболистов 2000–01 и 2002–03 г.р.

По регламенту турнира участники играли по круговой системе. В младшей возрастной группе не оставили шансов соперникам футболисты из Нелидова, всухую обыграв команды из Зубцова, Шаховской и Лотошина. На втором месте оказались хозяева турнира, на третьем – шаховчане.

В старшей возрастной группе победу одержали футболисты «Волги» из Твери. В финале, в напряженной борьбе они переиграли команду лотошинской ДЮСШ, которая стала серебряным призером. Третье место вновь осталось за шаховчанами.

На церемонии награждения спонсор и организатор турнира Александр Касатов наградил победителей и лучших игроков. В младшей возрастной группе награды «лучший игрок» и «лучший защитник» получили М. Селезнев и Н. Генченков из Нелидова, лучшим нападающим признан А. Агарков из Лотошина, лучшим вратарем – П. Бахметов из Шаховской. В старшей возрастной группе награды «лучший игрок» и «лучший нападающий» получили М. Шавель и П. Гоголев из команды «Волга», лучшим защитником признан А. Хорькин из Шаховской, лучшим вратарем – Д. Давыдченко из лотошинской ДЮСШ.



Источник: Роман Варцев, ГАУ МО "Лотошинское Информагентство"