перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

29 ноября 2017 года, Среда, 8:16 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

Антитеррористическая тренировка

28 ноября 2017 года на территории Лотошинского муниципального района проводилась плановая антитеррористическая тренировка по организации подготовки и проведения мероприятий при угрозе совершения и при совершении террористического акта, совершенствованию взаимодействия органов управления, сил и средств, привлекаемых для ликвидации и (или) минимизации последствий террористического акта.

В тренировке были задействованы оперативные группы ОМВД России по Лотошинскому району, администрация района, Волоколамское ТУСиС ГКУ МО «Мособлпожспас», ГБУЗ МО «Лотошинская ЦРБ». В ходе проведения особое внимание обращалось на расстановку сил и средств функциональных групп и на работу группы эвакуации населения.

Тренировка проводилась под руководством начальника ОМВД России по Лотошинскому району Чистова С.Б. Руководителем практической тренировки дана положительная оценка состояния взаимодействия и готовности силовых структур Лотошинского района по их действиям при возникновении ЧС. В ходе проведения тренировки были даны разъяснения и определены вопросы над которыми ещё предстоит поработать.

Напоминаем: «ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ГРАЖДАНАМ ПО ДЕЙСТВИЯМ ПРИ УГРОЗЕ СОВЕРШЕНИЯ ТЕРРОРИСТИЧЕСКОГО АКТА»