перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

3 февраля 2015 года, Вторник, 14:57 << НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области подвело итоги работы в январе 2015 года.

- Новый год начался для нас новым законом «О благоустройстве в Московской области», содержащим множество нововведений. Однако, это ни в коей мере не сказалось на работе инспекторского состава. Не смотря на то, что поменялся один из наших руководящих законов, мы не снизили в связи с переходом на новое законодательство набранных нами темпов работы, - отмечает начальник Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области Татьяна Витушева.

Специалистами службы было проверено почти 7,2 тысячи объектов на территории Подмосковья. Для сравнения, за аналогичный период прошлого года сотрудниками было проверено чуть более 6 тысяч объектов. В 2015 году по предписаниям Госадмтехнадзора Московской области приведено в порядок почти 2,5 тысяч объектов в муниципальных образованиях Подмосковья. За январь прошлого года в порядок было приведено около 1,8 тысяч объектов, таким образом, налицо не только количественный, но и качественный рост в показателях работы административно-технических инспекторов Московской области.