перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

13 декабря 2017 года, Среда, 8:54 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Здравствуй, Дедушка Мороз!

Декабрь стремительно срывает листы с календаря. До волшебной ночи остается совсем немного времени, а дел, как говорится «непочатый край». В преддверии новогодних праздников у взрослых очень много хлопот – накрыть на стол, убрать квартиру, нарядить елку и т.д.

Но и у деток тоже есть одна почетная миссия – написать письмо Дедушке Морозу. Именно этим и занялись юные читатели Кировской сельской библиотеки 12 декабря. Заветное послание состояло из двух частей – самого текста и творческой части. «Творили» дети, как могли. Кто-то украшал конверт иллюстрацией, кто-то делал аппликацию, а кто-то даже вырезал снежинки, посыпая их блестками, в подарок волшебному Дедушке.

Конечно, многие относятся к такому письму несерьезно. Но наши читатели уверены, что в Новый год могут случаться самые удивительные волшебные вещи. Ведь именно в это время Вселенная открыта для наших мыслей, а задуманное нами желание может осуществиться. Наши дети вырастают очень быстро. Так пусть же детство их будет подольше наполнено чудесами и сказками. И помните: чудеса сбываются с теми, кто в них верит!



Елена Дубинкина