перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

22 декабря 2017 года, Пятница, 16:52 << НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

Андрей Воробьев открыл губернаторскую новогоднюю елку в «Крокус Сити Холле»

Губернатор Московской области Андрей Воробьев открыл губернаторскую новогоднюю елку в «Крокус Сити Холле», сообщает Управление пресс-службы губернатора и правительства Московской области.

«Двадцать второго декабря губернатор Московской области Андрей Воробьев открыл губернаторскую новогоднюю елку, организованную для детей с ограниченными возможностями здоровья, из многодетных и малообеспеченных семей, а также достигших высоких результатов в учебе, спорте и творчестве», – говорится в сообщении.

В нем добавляется, что мероприятие прошло в концертном зале «Крокус Сити Холл». На праздник было приглашено 6 тысяч ребят из всех муниципалитетов региона.

«Я хочу поприветствовать детей, приехавших сегодня на этот великолепный спектакль, пожелать здоровья, успехов. Мне хочется, чтобы вы улыбались, чтобы у вас был повод для новых побед и достижений, – сказал Андрей Воробьев, открывая торжественное мероприятие. – Я также хочу поприветствовать родителей, учителей, педагогов и поблагодарить их за внимание, заботу, те программы, которые реализуются у нас в Подмосковье. Желаю, чтобы каждый маленький человек, присутствующий сегодня в зале, каждый, кто растет у нас в стране, в нашем Подмосковье, смог самореализоваться и достичь того, о чем мечтает».

Как отмечается в материале, в рамках мероприятия для детей были организованы игровые зоны, танцы, хороводы, карусели, анимационная программа. Центральное событие праздника – новогоднее квест-шоу «Ну, погоди! Поймай звезду», созданное по мотивам знаменитого мультфильма. Ребята не просто наблюдали за ходом спектакля, а сами формировали его сюжет. По окончании мероприятия все дети получили сладкие подарки.

По информации официального источника, в Подмосковье во время новогодних каникул будет проведено порядка 1,5 тысяч мероприятий, в которых примут участие около 680 тысяч детей, заключается в релизе.



Источник: Управление пресс-службы губернатора и правительства Московской области