перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

25 декабря 2017 года, Понедельник, 13:44 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

25 декабря в Волоколамске на городской площади начала работу большая новогодняя ярмарка

Самовар Российской империи с печатью 1874 года, заморские деликатесы, эко-продукты местных фермеров, а еще диковинные сувениры ручной работы можно будет купить на Новогодней ярмарке в Волоколамске

25 декабря в Волоколамске на городской площади начала работу большая новогодняя ярмарка.

Ярмарка проходит с 25 по 30 декабря. Посетители смогут приобрести испанские деликатесы от волоколамца Леонардо, экологические продукты от местных фермеров. Также жителям и гостям Волоколамского района будет представлен широкий ассортимент праздничной новогодней продукции, елочных украшений, продовольственных и промышленных товаров республики Удмуртия, Чувашской республики, республики Марий Эл, Калужской, Тверской, Липецкой, Ивановской, Волгоградской, Тульской, Тамбовской, Волгоградской, Белгородской и других областей Российской Федерации.

На новогодней ярмарке будут работать мастер классы ремесленников Московской области и регионов России, в которых каждый сможет принять участие.

«Блошиный рынок» станет интересен не только местным жителям, гостям, но и коллекционерам. В «Ретро-лавке» посетители смогут купить патефоны, старинные самовары и швейные машинки, чемоданы, монеты, мебель в стиле «Прованс» и многое другое. Местная рукодельница представит на выбор текстильные куклы ручной работы. Это и символы нового 2018 года, рождественские ангелы, и многие другие игровые, интерьерные и подарочные изделия.

30 декабря в день закрытия ярмарки посетителей ждет большая развлекательная программа. В 11:00 начнется праздничный концерт с участием творческих коллективов района, в этот день можно будет прокатиться на санях, посетить мини-зоопарк. А самые маленькие посетители ярмарки смогут получить подарок от главных героев Нового года Деда Мороза и Снегурочки!

Приглашаем всех желающих на Новогоднюю ярмарку в Волоколамске. По всем вопросам обращаться по номеру: 8(49636) 2-40-88.