перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

30 декабря 2017 года, Суббота, 12:58 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

В новогоднюю сказку приглашает зима

Приближается Новый год – один из самых долгожданных и душевных праздников. С особым трепетом ждут этот праздник дети. Ребята пишут письма доброму Деду Морозу и, конечно, ждут подарков.

В новогодние волшебные дни может случиться все что угодно! Можно даже прийти в библиотеку и встретить оживших сказочных персонажей…

29 декабря 2017 года в Центральной детской библиотеке прошло театрализованное представление для детей «В новогоднюю сказку приглашает зима».

Юные зрители увидели настоящую зимнюю сказку «Новогоднее приключение в лесу», полную чудес и волшебства. Праздничное настроение для них создали участники театрального кружка «Буратино».

Самые неожиданные и невероятные события ждали ребят. Героям представления кукле Маше, коту Тимофею и клоунессе Клёпке, предстояло найти Новый Годик. Неожиданно они попадают в руки к злой бабе Чипиле и её сообщникам Серому Волку, Лисе Лизавете и Вороне Варваре. Но дружба и взаимовыручка помогают им спастись и вернуть долгожданный праздник. Подарком для всех стало выступление Ефимовой Ульяны. Она исполнила танец «Кукла».

Все ребята активно и с большим удовольствием принимали участие в разнообразных играх и конкурсах, водили хороводы вокруг нарядной елки и веселились от души. Многие подготовили к празднику новогодние стихи, которые рассказали Деду Морозу, и получили сладкие подарки.



Источник: Лотошинская централизованная библиотечная система