перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

12 января 2018 года, Пятница, 8:00 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравление главы Лотошинского района Екатерины Долгасовой с Днём работника прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые сотрудники органов прокуратуры Лотошинского муниципального района!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём работника прокуратуры Российской Федерации!

Вы принадлежите к одной из наиболее важных профессий в системе правоохранительных органов. Ваша работа требует высочайшего профессионализма и компетентности, решительности и принципиальности, высокого чувства долга и полной самоотдачи – именно от вас зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры и законопослушания в нашей стране. Ваша деятельность заслуженно вызывает уважение, признательность и благодарность.

Позвольте сказать вам огромное спасибо за самоотверженный труд, за гражданское мужество и верность присяге, за высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей. От лица всех лотошинцев я хочу поблагодарить вас за обеспечение правовой стабильности, активную позицию в соблюдении конституционных прав граждан, за работу на благо Лотошинского муниципального района. Уверена, что и в дальнейшем вы с честью будете выполнять поставленные задачи, защищая интересы государства и лично каждого жителя нашего района.

Примите искренние поздравления с праздником! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, жизненных сил, энергии и оптимизма, благополучия, успехов в решении самых сложных профессиональных задач!



Глава Лотошинского муниципального района Е.Л. Долгасова