перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

1 февраля 2018 года, Четверг, 13:54 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

18 марта 2018 года – День Выборов Президента Российской Федерации

Вы проживаете не там, где зарегистрированы? Вы запланировали отпуск? Поездку к друзьям? Вас направили в командировку…

Это не проблема. Воспользуйтесь новым порядком голосования по месту нахождения.

Для этого Вам нужно:

с 31 января по 12 марта 2018 года обратиться в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг или ближайшую территориальную избирательную комиссию - Лично, с паспортом гражданина Российской Федерации, а начиная с 25 февраля по 12 марта 2018 года – в любую участковую избирательную комиссию, также предъявив свой паспорт.

В указанных пунктах вы подадите заявление о включении вас в список избирателей по месту нахождения, указав избирательный участок, где вы планируете проголосовать.

Это займет не более 5 минут.

Сотрудники МФЦ окажут вам помощь в подаче заявления и помогут определить ваш избирательный участок.

Адрес ближайшего МФЦ Вы легко сможете найти через Региональный портал государственных и муниципальных услуг Московской области uslugi.mosreg.ru или позвонив в Электронную приемную Московской области по телефону 8 (800) 550-50-30.

Если у вас есть подтвержденная учетная запись на федеральном портале ГОСУСЛУГ, вы можете подать заявление о включении в списки избирателей по месту нахождения через портал ГОСУСЛУГ gosuslugi.ru.

Адреса территориальных и участковых избирательных комиссий можно узнать на сайте ЦИК России или позвонив в справочный центр ЦИК России по бесплатному многоканальному номеру 8 (800) 707-20-18.

Внимание! Подать заявление можно только один раз!

После того, как вы подали заявление, 18 марта 2018 года приходите на выбранный вами избирательный участок с паспортом и голосуйте!

Голосуй где удобно!