перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

11 февраля 2018 года, Воскресенье, 10:14 << НОВОСТИ РАЙОНА

25-летний юбилей со дня основания отметило Общество охотников и рыболовов Лотошинского района

10 февраля в культурно-досуговом центре «Русь» свой 25-летний юбилей отметило районное Общество охотников и рыболовов. Это одна из самых многочисленных организаций, которая ведёт свою деятельность на территории Лотошинского края.

На сегодняшний день РООиР объединило в своих рядах 410 человек, неравнодушных к активному отдыху и сохранению природных ресурсов. Деятельность общества служит сохранению, развитию и популяризации лучших традиций русской охоты и рыбалки, воспитанию у подрастающего поколения любви и бережного отношения к нашей природе.

Глава района Екатерина Долгасова, которая пришла в этот день поздравить членов Общества охотников и рыболовов с праздничным событием, выразила благодарность председателю организации Сергею Смирнову за работу, которая проводится членами общества по улучшению базы охотничьего хозяйства и сохранению животного мира.

Почётными грамотами районной администрации Екатерина Леонидовна наградила некоторых охотников и егерей.

К поздравлениям присоединились Председатель правления Московского общества охотников и рыболовов, первый заместитель председателя ассоциации «Росохотрыболовсоюз», заслуженный работник охотничьего хозяйства России Вячеслав Кирьякулов, депутат Московской областной Думы Николай Черкасов, глава городского поселения Лотошино Валерий Моляров.

В рамках программы праздника прошла церемония посвящения новоиспечённых охотников. С особой теплотой и приветственными аплодисментами зрительного зала чествовали семейные охотничьи династии.

Яркую концертную программу представили всем собравшимся исполнители и коллективы Лотошинского района. Творческая манера и репертуар вызвали неподдельный интерес у собравшихся и создали тёплую семейную атмосферу в зале.

Фотографии можно посмотреть в альбоме 25 лет Обществу охотников и рыболовов



Пресс-служба Лотошинского муниципального района