перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

14 февраля 2018 года, Среда, 14:34 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

ОМВД сообщает

За прошедшую неделю в Дежурную часть ОМВД России по Лотошинскому району поступило 65 заявлений и сообщений о преступлениях и происшествиях;

***

Всего выявлено административных правонарушений (с учетом нарушений ПДД) -112;

***

Зарегистрировано 1 ДТП, с пострадавшим;

***

В Дежурную часть ОМВД России по Лотошинскому району обратился представитель одной из коммерческих организаций, расположенных на территории Лотошинского района, с сообщением о том, что неизвестные похитили с охраняемой территории детали и узлы от сельскохозяйственной техники. Сумма ущерба составила более 46 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления установлены и задержаны двое местных жителей 31 и 36 лет.

По данному факту Следственным Отделом ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Кража».

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

В отношении задержанных избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

***

Теперь получить государственную услугу, предоставляемую ОМВД России по Лотошинскому району, стало намного проще! Вам даже не обязательно выходить из дома. Достаточно только зарегистрироваться на портале государственных и муниципальных услуг по адресу: www.gosuslugi.ru. На данном портале размещена подробная информация о государственных услугах, местах и способах их оказания, а также ряд необходимых документов, включая бланки заявлений и образцы их заполнения.

Услуга по добровольной дактилоскопической регистрации граждан предоставляется по следующему графику: ежедневно с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00; последняя суббота месяца с 9:00 до 18:00.



Пресс-служба ОМВД России по Лотошинскому муниципальному району