перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

23 февраля 2018 года, Пятница, 0:00 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравление главы Лотошинского района Екатерины Долгасовой с Днём защитника Отечества!

Уважаемые ветераны, военнослужащие Вооружённых сил, труженики тыла, воины-интернационалисты, солдаты и офицеры запаса! Дорогие жители Лотошинского района!

От всей души поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Защита своей Родины, своего дома – первейший долг, выполнение которого для каждого дело чести. Именно поэтому 23 февраля стал всенародным праздником, днем всех сильных, мужественных, твёрдых духом людей. В этот день мы говорим искренние слова благодарности всем защитникам Отечества, всем, кто в военное лихолетье вставал на защиту Отчизны, всем, кто сегодня стоит на страже целостности государства, охраняя мир и покой граждан.

Несмотря на то, что в стране происходят изменения, есть вещи, которые, к счастью, остаются незыблемыми. В любые времена защита Отечества была, есть и будет священным долгом каждого гражданина России!

По сложившейся традиции, 23 февраля поздравляют не только профессиональных военных, но и всех мужчин, настоящих патриотов, работающих на благо своей страны, живущих ее интересами, готовых к самым решительным действиям во имя её благополучия - каждого, кто считает своим долгом беречь родную землю, чья жизнь и работа подчинены единой цели – благополучию и процветанию России!

В этот светлый день я поздравляю с праздником всех жителей Лотошинского района, каждую семью. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Поздравляю всех участников локальных конфликтов, воинов-интернационалистов, с честью исполнивших свой воинский долг. Поздравляю солдатских и офицерских матерей и жен – хранительниц семейного очага и славных воинских традиций, в духе которых они воспитывают своих сыновей.

Счастья, здоровья и мирного неба над головой! С праздником!



Глава Лотошинского муниципального района Е. Л. Долгасова