5 марта 2018 года, Понедельник, 10:55 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Сотрудники Лотошинской Госавтоинспекции приняли участие в XI зимней спартакиаде

28 февраля на территории спортивного курорта «Сорочаны» Дмитровского района Московской области прошла XI зимняя спартакиада среди подразделений ГИБДД Московской области. Более тысячи сотрудников из 64 подразделений со всего Подмосковья, приняли участие в соревнованиях, чтобы пройти пять этапов спартакиады: стрельба из пневматической винтовки, фигурное вождение автомобиля, лыжная гонка, перетягивание каната и веселые старты.

После построения и торжественного открытия спортивного мероприятия сотрудников ГИБДД, поприветствовали министр физической культуры и спорта Московской области Роман Тетюшков, заместитель начальника Управления ГИБДД ГУ МВД России по Московской области полковник полиции Владимир Севостьянов, глава Дмитровского района Елена Трошенкова и спортсмены, прибывшие на спартакиаду.

Команда Лотошинской Госавтоинспекции заняла II место в «Веселых стартах», получив диплом и кубок. По дисциплинам лыжная эстафета сотрудники заняли 24 место, в дисциплине стрельба из пневматического оружия – 37 место, в фигурном вождении автомобиля – 46 место, перетягивание каната – 24 место. По итогам соревнований сотрудники Лотошинской Госавтоинспекции заняли 18 общекомандное место, из 64 команд Подмосковья.