перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

18 марта 2018 года, Воскресенье, 7:00 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Глава Лотошинского района поздравляет с профессиональным праздником работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства Лотошинского муниципального района!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

В этот день мы чествуем людей, обеспечивающим работоспособность важнейших систем жизнеобеспечения, делающих жизнь всех людей удобнее и комфортнее.

Наш современный мир невозможно представить без качественного бытового обслуживания, надежно функционирующего жилищно-коммунального комплекса. Мы настолько привыкли к коммунальным благам, что даже не задумываемся порой, чьим трудом в наши квартиры приходят вода, газ, тепло, чьим трудом прокладываются дороги, озеленяются улицы, убирается мусор. Именно от вашего профессионализма и отзывчивости зависят тепло и уют в наших домах, на предприятиях и учреждениях - и, в конечном итоге, качество жизни, здоровье и настроение жителей!

Спасибо вам за ваш неустанный каждодневный труд, за верность избранному делу и профессионализм. От всей души я желаю вам здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой жизненной энергии, стабильного развития, новых трудовых успехов на благо Лотошинского района!



Глава Лотошинского муниципального района Е.Л. Долгасова