перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

27 марта 2018 года, Вторник, 15:01 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Лотошинские футболисты стали вторыми на зональном этапе по мини-футболу

Зональный этап соревнований по мини-футболу среди учащихся образовательных учреждений Московской области 2003–2004 г.р. принимал 21 марта культурно-спортивный центр «Лотошино».

В рамках спартакиады, проводимой при поддержке Министерства образования Московской области, среди подмосковных школьных команд на большой арене спортивного центра встречались участники третьей территориальной зоны. Футболисты из городских округов Истра, Шаховская, Химки, Красногорск, Руза, а также Волоколамского и Лотошинского муниципальных районов боролись за путевку в финал.

Согласно регламенту соревнований, команды были разбиты на две группы. По результатам групповых игр помимо лидеров также сыграли составы, занявшие соответствующие места. Каждой команде, приехавшей на турнир, согласно положению проведения спартакиады, должно быть присвоено место в соответствии с итогами матчей. Это необходимо для составления общего рейтинга муниципальных команд Подмосковья, который формируется каждый год по окончании спартакиады по всем видам спорта, указанным в регламенте.

По итогам соревнований лидером зонального этапа стали футболисты из г.о. Химки. Вторыми стали лотошинские спортсмены. Третье и четвертое места поделили футболисты из г.о. Красногорск и Волоколамского района. Истринская команда стала пятой. На шестом месте оказались шаховчане, на седьмом – футболисты Рузы.

Спартакиада среди подмосковных школьников продолжается. Совсем скоро состоятся «Президентские состязания» среди учащихся образовательных учреждений Московской области.



Источник: ГАУ МО "Лотошинское Информагентство"