перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

16 апреля 2018 года, Понедельник, 8:20 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Лауреаты 1 степени

С 1 по 5 апреля 2018 года в городе Санкт-Петербурге состоялся XIII Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Мосты над Невой». Фестиваль собирает таланты из разных регионов России, стран Европы и СНГ.

Балетная студия «Арабеск» под руководством педагога-балетмейстера Людмилы Дорофеевой была единственным коллективом представлявшем Московскую область на этом престижном конкурсе. Соревноваться пришлось с сильнейшими хореографическими школами нашей страны и зарубежья, но воспитанники балетной студии «Арабеск» в очередной раз не подвели. Коллектив стал лауреатом 1 степени сразу в двух номинациях: «классический танец» и «эстрадный танец». Профессиональное жюри высоко оценило выступление наших артистов и отметило благодарностью за высокий профессионализм хореографа Людмилу Дорофееву.

Во время конкурса дети не только выступали на прекрасной сцене Театра-Фестиваля "Балтийский дом", но и совершали интересные тематические экскурсии по городу, предоставленные организаторами конкурса.



Павел Семеняк
По материалам ГАУ «Лотошинское информагентство»