перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

19 апреля 2018 года, Четверг, 9:21 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

В связи с переходом на летнюю форму одежды в ОМВД России по Лотошинскому району прошел строевой смотр личного состава

18 апреля в ОМВД России по Лотошинскому району в связи с переходом на летнюю форму одежды, в целях соблюдения правил ее ношения и поддержания образцового внешнего вида прошел строевой смотр личного состава.

Мероприятие прошло под руководством начальника ОМВД России по Лотошинскому району подполковника полиции С.Б. Чистова. Также на мероприятии присутствовали: заместитель начальника 3 отдела УУППДН ГУ МВД России по Московской области майор полиции А.С. Коронкевич, заместитель начальника ОСВМТИ ФКУ «ЦХиСО» ГУ МВД России по Московской области старший лейтенант внутренней службы. А.В. Киселев, старший инспектор ОК УРЛС ГУ МВД России по Московской области капитан внутренней службы Ю.В. Николаева.

Начальник отдела МВД России по Лотошинскому району С.Б. Чистов поприветствовал всех собравшихся, после чего была проведена проверка соответствия форменного обмундирования сотрудников и их внешнего вида установленным нормам, а также проверка наличия и соответствия удостоверений и жетонов.

В ходе проведения строевого смотра с личным составом отработаны строевые приемы на месте и в движении.

После завершения строевого смотра, личный состав отправился к местам несения службы, с целью выполнения поставленных задач.

Такие смотры проводятся в полиции дважды в год: осенью – в связи с переходом на зимнюю форму одежды и весной – во время перехода на летнюю форму одежды.



Пресс-служба ОМВД России по Лотошинскому району