перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

20 апреля 2018 года, Пятница, 10:25 << НОВОСТИ РАЙОНА

Екатерина Долгасова вручила трём молодым семьям свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилья

20 апреля в здании районной администрации глава Лотошинского муниципального района Екатерина Долгасова вручила свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома трём молодым семьям.

В торжественной обстановке, под аплодисменты зала, свидетельства были вручены Ирине Горынь, Марии Дородновой и Марии Спиридоновой, которые являются участницами подпрограммы "Обеспечение жильём молодых семей" государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан Российской Федерации", подпрограммы "Обеспечение жильём молодых семей" государственной программы Московской области "Жилище" на 2017-2027 годы.

Данные свидетельства, два из которых на сумму свыше миллиона рублей, а одно - на восемьсот тысяч рублей, позволят молодым семьям приобрести жилое помещение или построить индивидуальный жилой дом на территории Подмосковья.

Напомним, что в Лотошинском районе работа по обеспечению жильём молодых семей продолжается на протяжении многих лет. Наш район входит в число лидеров Подмосковья по обеспечению жильём и земельными участками молодых семей, многодетных семей, тружеников сельского хозяйства и социальной сферы.



Пресс-служба администрации Лотошинского муниципального района