перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

21 апреля 2018 года, Суббота, 10:55 << НОВОСТИ РАЙОНА

Областной субботник прошёл в Лотошинском районе 21 апреля

Традиционный общеобластной субботник состоялся на территории Лотошинского района 21 апреля. В мероприятии приняли участие сотрудники администрации Лотошинского муниципального района, сотрудники МП «Лотошинское ЖКХ», сотрудники "Лотошинского центра социальной помощи семьи и детям", лотошинские полицейские, работники культуры, сотрудники районного отделения «Мосэнергосбыт», работники других районных организаций и учреждений, простые жители района.

Согреваемые тёплым весенним солнышком, вооружившись необходимым инвентарём, сотрудники администрации Лотошинского муниципального района приняли самое активное участие в уборке и очистке от мусора и листвы, покраске бордюров и благоустройстве территории. От мусора была очищена территория около районной администрации, территория бывшего кинотеатра «Эра», берега пруда на «Красном ручье» в Микрорайоне и другие объекты.

Радует, что субботники уже давно стали доброй традицией жителей Лотошинского района. Каждый апрель на улицы выходят сотни лотошинцев, неравнодушных к чистоте и порядку на улицах родного края.

Фотографии можно посмотреть в альбоме Субботник 21 апреля



Пресс-служба администрации Лотошинского муниципального района