23 апреля 2018 года, Понедельник, 14:26 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Свыше 10 наград завоевали спортсмены клуба «Лотошинские медведи» на открытом первенстве в Москве

Свыше 10-ти наград завоевали спортсмены клуба «Лотошинские медведи» на прошедшем в двадцатых числах апреля открытом первенстве Хорошевского района г. Москвы на кубок Героя Российской Федерации С.С. Громова.

На столичный турнир выехали 14 представителей лотошинского клуба. В числе соперников наших армрестлеров оказались более десятка команд из Москвы и Московской области.

По итогам турнира «Лотошинские медведи» завоевали 12 наград. Из них 7 золотых, 4 серебряные и 1 бронзовая. В возрастной категории до 18 лет высшие награды завоевали В. Белоусова (до 60 кг), В. Новожилов (до 60 кг), В. Ларцева (до 55 кг), второе место занял Ю. Рябов (свыше 90 кг). В категории до 16 лет золото принесли команде Т. Толибов (до 55 кг), Х. Фарзалиев (свыше 80 кг), К. Собару (до 55 кг), В. Белоусова (до 60 кг), серебро завоевали Е. Кузнецова (свыше 70 кг), И. Сысов (до 65 кг), А. Гулякин (до 60 кг), третьим стал В. Латошин (свыше 60 кг).

В общекомандном зачете лотошинская команда заняла третье место, но стала лидером по числу первых мест на турнире.

Также наши спортсмены продолжают участвовать в армфайте, который ежегодно проходит в Твери. В первых числах апреля четыре наших армрестлера выехали в соседний регион для участия в очередном турнире. По итогам поединков А. Виноградов одержал убедительную победу, выиграв у соперника со счетом 6:0, Г. Пушкин одолел своего визави со счетом 5:1. Своим оппонентам уступили А. Громов и Д. Бакшутов со счетом 0:6 и 1:5 соответственно.

На сегодняшний день лотошинские спортсмены готовятся на базе МСУ «Олимп» к грядущему армфайту, который пройдет в Твери 12 мая. Титуловный армрестлер Э. Болдырев продолжает тренировки к выступлению в конце мая на чемпионате Европы.

Источник: ГАУ МО "Лотошинское Информагентство"