перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

25 апреля 2018 года, Среда, 8:00 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

В Московской области открылся Мотосезон – 2018

21 апреля на открытой площадке международного выставочного центра «Крокус Экспо» прошел традиционный областной праздник «Мы вместе за безопасность дорожного движения», посвященный открытию мотосезона в Московской области.

В мероприятии приняли участие байкеры из Москвы и области, а также делегации из муниципальных образований региона. От Лотошинского муниципального района приняла участие делегация из 30 человек, в состав которой вошли учащиеся образовательных учреждений, жители района и сотрудники ОМВД России по Лотошинскому району.

Для гостей мероприятия провели выставку раритетных автомобилей региональной Госавтоинспекции, продемонстрировано инновационное оборудование, предназначенное для обучения детей правилам дорожного движения. Байкерский клуб «Ночные волки» представил выставку мототехники «Ночные волки – детям!». На специальной интерактивной площадке эксперты центра» Движение без опасности» расскажут о Всероссийской социальной компании «Повод для обгона», участники смогли с помощью высокотехнологичного оборудования убедится в рисках экстремальных маневров на дороге.

В ходе проведения праздничного мероприятия ребята смогли принять участие в акции «Школа дорожной безопасности» в специальном автобусе-тренажере.



ОГИБДД ОМВД России по Лотошинскому району