перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

7 мая 2018 года, Понедельник, 16:55 << НОВОСТИ РАЙОНА

Глава района Екатерина Долгасова лично поздравила ветеранов с наступающим Днём Победы

В канун 73-ей годовщины Победы в Великой Отечественной войне, 7 мая, глава Лотошинского муниципального района Екатерина Долгасова посетила ветеранов войны и поздравила их с наступающим праздником. Екатерина Леонидовна вручила ветеранам поздравительные адреса, продуктовые наборы и небольшую финансовую помощь. Вместе с главой района ветеранов поздравил заместитель главы администрации Алексей Куликов.

К сожалению, с каждым годом участников Великой Отечественной войны, проживающих в Лотошинском районе, становится всё меньше и меньше – их осталось всего 9 человек. Екатерина Долгасова расспросила каждого ветерана о здоровье, поблагодарила за неоценимый вклад в Победу над врагами, за мужество и самоотверженный труд, за сегодняшнее мирное небо над головой.

Поздравления участников войны лично главой района накануне Дня Победы стали хорошей традицией в Лотошинском районе. Екатерина Долгасова сказала, что пригласила всех ветеранов на праздничные мероприятия, которые пройдут в центре посёлка Лотошино 9 мая. «Но, к сожалению, в силу состояния здоровья и преклонного возраста, не все они смогут пойти на праздничный митинг и шествие «Бессмертного полка». Поэтому так важно сейчас поздравить наших ветеранов, показать, что мы им благодарны, что мы всегда помним о них – о людях, подаривших нам свободную и мирную жизнь», - подчеркнула глава района.



Пресс-служба администрации Лотошинского муниципального района