перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

1 июня 2018 года, Пятница, 9:00 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравление главы Лотошинского муниципального района Екатерины Долгасовой с Днём защиты детей

Дорогие жители Лотошинского района!

От всей души я поздравляю юных жителей района и их родителей с Международным днём защиты детей!

Этот добрый и светлый праздник напоминает всем нам о той огромной ответственности, которую мы, взрослые, несём за юное поколение. Самое ценное, что у нас есть – это наши дети, самая важная задача – сделать их жизнь счастливой и благополучной!

К счастью, наши дети имеют возможность реализовывать свой потенциал, свои таланты в учёбе, спорте и творчестве. Юные лотошинцы достойно представляют наш район на различных соревнованиях и конкурсах, растут духовно и физически, учатся быть достойными гражданами России. Мы по праву можем гордиться этими талантливыми, подающими большие надежды ребятами.

В этот светлый день я от всего сердца желаю детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пускай осуществляются все ваши детские мечты, а близкие окружат вас заботой и любовью!

Уважаемые родители, воспитатели, учителя, наставники и все те, кто посвятил свою жизнь работе с подрастающим поколением! Желаю вам терпения и чуткости, которые необходимы в процессе воспитания. Пусть каждый ребёнок живёт в любви и гармонии, чувствует заботу и ласку. Давайте вместе сделаем так, чтобы каждый ребенок был счастлив, согрет теплом родительской любви, чувствовал себя защищенным и смог раскрыть свои безграничные таланты!



Глава Лотошинского муниципального района Е.Л. Долгасова