перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

4 августа 2014 года, Понедельник, 9:42 << РАБОЧИЕ БУДНИ

Наши спортсмены завоевали призы в Европе

Тренировки и соревнования – таким стал июль 2014 года для лотошинских пловцов. На время профилактической чистки бассейнов спортсмены оставили родные пенаты и с 08.07.2014 по 29.07.2014 г. были на сборах в городе Ольштын (Польша). Там команды пловцов МУ КСЦ «Лотошино», польская сборная команда по плаванию и московская команда «Скиф» занимались на базе пятидесятиметрового олимпийского плавательного бассейна «Аквасфера».

13 июля ребята смогли проверить мастерство, участвуя в международных соревнованиях на открытой воде в польском городе Ожич. А 26 и 27 июля наши пловцы приняли участие в соревнованиях на воде открытого пятидесятиметрового плавательного бассейна клуба «Wassersportfreunde von 1898 Hannover e.V», 4-Kampf в германском городе Ганновере.

Все наши спортсмены удачно прошли учебно-тренировочные сборы и стали призёрами указанных европейских международных соревнований. Это большой успех, дарящий надежду на успешное продолжение сезона в подмосковной воде.

Тренировали нашу сборную Е.В. Бородина и И.А. Буданов. В лотошинскую команду вошли Владислав Романов, Александр Бырин, Эмиль Папин, Василий Журавлёв, Александр Грезин, Иван Симаков, Корюн Бадалян и Дмитрий Шутуров.

Огромная благодарность родителям за материальное обеспечение участия ребят в сборах и международных соревнованиях.

Фотоальбом, любезно предоставленный КСЦ «Лотошино», размещён здесь.