перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

12 сентября 2018 года, Среда, 12:47 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Сотрудники подмосковного Росреестра отмечают 20-летие системы государственной регистрации

В Управлении Росреестра по Московской области (Управление) проходят праздничные мероприятия, посвящённые 10-летию со дня создания Росреестра, а также 20-летию системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним. В июле и августе сотрудники Управления провели конкурс детского рисунка и праздничные флешмобы.

Подготовка к конкурсу рисунка среди детей сотрудников Управления началась несколько месяцев назад. Для участия в конкурсе было передано более 80 рисунков от 53 участников. Победителей конкурса выявляли по трем номинациям - «Родина», «Семья», «Природа», в старшей и младшей возрастной группе.

Для определения победителей было организовано электронное голосование. На специальном сайте сотрудники Управления могли выбрать наиболее понравившиеся работы в каждой номинации. В электронном голосовании приняли участие более трехсот сотрудников Управления. В результате были выявлены шесть победителей. При участии исполняющего обязанности руководителя Управления Романа Ларина и заместителя руководителя Управления Ольги Горбуновой было проведено торжественное награждение победителей конкурса рисунка. Подарки и грамоты были вручены всем участникам конкурса, а для победителей и их родителей руководство Управления организовало экскурсию в Музей Победы на Поклонной горе.

Также в июле сотрудниками Управления были проведены праздничные флешмобы, посвященные 10-летию со дня создания Росреестра.

В течение всего года Управление реализует план праздничных мероприятий, посвященных юбилею Росреестра и системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним. План включает в себя торжественные, военно- патриотические, спортивные и детские мероприятия для сотрудников Управления и членов их семей.



Пресс-служба Управления Росреестра по Московской области