перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

2 октября 2018 года, Вторник, 10:57 << ОФИЦИАЛЬНЫЕ ХРОНИКИ

Уведомление о начале работ по проведению отбора Получателей субсидии на возмещение части затрат, связанных с ликвидацией несанкционированных навалов мусора на территории Лотошинского муниципального района

Уведомление о начале работ по проведению отбора Получателей субсидии из бюджета Лотошинского муниципального Московской области юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям на возмещение части затрат, связанных с ликвидацией несанкционированных навалов мусора на территории Лотошинского муниципального района Московской области.

Администрация Лотошинского муниципального района Московской области сообщает о начале приема документов от претендентов на получение субсидий на возмещение затрат на ликвидацию несанкционированных свалок на территории Лотошинского муниципального района Московской области.

Сроки, критерии отбора, образец заявки отражены в Порядке предоставления субсидии из бюджета Лотошинского муниципального района Московской области юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям на возмещение части затрат, связанных с ликвидацией несанкционированных навалов мусора на территории Лотошинского муниципального района Московской области (далее-Порядок), утвержденным Постановлением администрации Лотошинского муниципального района от 28.09.2018г. № 1036.

Прием заявок осуществляется по адресу: Московская область, п.Лотошино, ул. Центральная, д. 18, каб. 17, в отдел по ЖКХ, благоустройству, транспорту и связи. Рабочие дни: пн-пт, с 8-00 до 17-00, тел. 8 (496-28)70225.