перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

25 февраля 2015 года, Среда, 16:04 << НОВОСТИ РАЙОНА

Директором РДК назначен Иван Яшкин

24 февраля 2015 года глава Лотошинского муниципального района Екатерина Леонидовна Долгасова встретилась с коллективом Лотошинского районного дома культуры.

Главным поводом для этого послужило вступление в должность нового директора дома культуры Ивана Ивановича Яшкина, которого глава района представила коллективу.

Екатерина Леонидовна поблагодарила культработников за их труд. Ведь они отдают другим тепло своей души, несут людям добро и свет. А затем поставила перед ними задачи на этот год. В свою очередь, работники культуры задали главе волнующие их вопросы, касающиеся ремонта здания РДК, штатного расписания, проведения предстоящих праздничных мероприятий и т.д.

Завершая встречу, Екатерина Леонидовна пожелала всем успехов в работе и заверила, что администрация района будет оказывать культуре поддержку.

Р.S. Иван Иванович Яшкин уроженец Лотошинского района. Закончил Лотошинскую среднюю общеобразовательную школу №2. После школы получил специальность юриста в Волоколамском техникуме экономики и права.

После этого поступил на службу в ОВД Лотошинского района. Работая в ОВД, окончил Московский государственный индустриальный университет по специальности юриспруденция.

В последнее время занимал должность заместителя директора по безопасности Лотошинской детской школы искусств.

С 6 класса Иван танцует в народном ансамбле народного танца районного дома культуры «Ивушка».

В беседе с нами он поделился, что вплотную займется проблемами ДК. Необходимо оптимизировать работу дома культуры, развивать услуги для лотошинцев, делая их более доступными, привлекать больше детей для занятий творчеством. Он также планирует разнообразить концертные программы. Для этого необходимо работать в тесном контакте с поселениями района. Ведь дом культуры это место, где можно развиваться и отдыхать.

Самая сложная и самая главная задача директора любого учреждения – наладить отношения с коллективом. Иван заверил, что будет вместе с новым коллективом плодотворно работать на благо Лотошинского района.