перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

12 октября 2018 года, Пятница, 10:47 << НОВОСТИ РАЙОНА

Пусть осень жизни будет золотой

День пожилого человека – это день бесконечно дорогих нам людей - наших мам и пап, бабушек и дедушек. Это день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости - качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный путь, прошедшие войны и пережившие экономические потрясения.

В четверг, 11 октября, в районном Доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню старшего поколения.

Творческие коллективы Дома культуры, детской школы искусств, подготовили развлекательную и концертную программы в подарок виновникам торжества. Представители старшего поколения с удовольствием отгадывали загадки, участвовали в викторинах. Для гостей праздника районная администрация организовала сладкие подарки.

С добрыми словами и поздравлениями присоединилась глава Лотошинского муниципального района Екатерина Долгасова.

- Дорогие мои, любимые! Один из самых добрых, самых позитивных праздников – День пожилого человека. Сложно назвать вас пожилыми, ведь все вы молоды душой. И в этом нам есть, чему у вас поучиться. Сегодня хочется поблагодарить вас за доброту, нежность и любовь, и пожелать здоровья и благополучия. Благодарю вас за наш Лотошинский район. Вы его строили, защищали и развивали. Будьте счастливы! Всех благ вам! - произнесла Екатерина Долгасова.

Очень хочется пожелать всем людям преклонного возраста здоровья, долгих лет жизни, благополучия их семьям. Пусть бережное отношение к людям старшего поколения станет делом не одного торжественного дня, а повседневной обязанностью каждого из нас.

Фотографии с мероприятия можно посмотреть в альбоме День старшего поколения



Пресс-служба администрации Лотошинского муниципального района