перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

31 октября 2018 года, Среда, 14:08 << НОВОСТИ РАЙОНА

День Герба и Флага торжественно отметили в Ошейкинском поселении

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню Герба и Флага сельского поселения Ошейкинское, состоялось 30 октября в Ушаковском сельском Доме культуры. По традиции, праздник отметили поздравлениями гостей, награждениями наиболее отличившихся жителей Ошейкинского поселения и яркой концертной программой.

Поздравить жителей и главу сельского поселения Ошейкинское Марину Марнову с праздником пришли: глава Лотошинского муниципального района Екатерина Долгасова, глава городского поселения Лотошино и председатель районного Совета депутатов Валерий Моляров, глава сельского поселения Микулинское Людмила Рыбинская, глава сельского поселения Ярополецкое Волоколамского района Николай Воробьёв, депутат и предприниматель Александр Сырбов и другие гости. Со сцены жители поселения услышали множество тёплых слов в свой адрес, поздравлений с праздником, пожеланий успехов в дальнейшем развитии сельского поселения и сохранении исторических традиций, благополучия и процветания.

За высокий профессионализм в работе и в связи с празднованием Дня Герба и Флага Почетной грамотой администрации сельского поселения Ошейкинское были награждены наиболее активные жители поселения и района. А артисты поселения в честь праздника подготовили эффектную концертную программу с песнями и жанровыми сценками, сделав мероприятие ярким и запоминающимся!

Фотографии можно посмотреть в альбоме День Герба и Флага Ошейкинского поселения



Пресс-служба администрации Лотошинского муниципального района