перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

6 ноября 2018 года, Вторник, 14:11 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

ОМВД сообщает

За прошедшую неделю в Дежурную часть ОМВД России по Лотошинскому району поступило 98 заявлений и сообщений о преступлениях и происшествиях;

Всего выявлено административных правонарушений (с учетом нарушений ПДД) -106;

Зарегистрировано 1 ДТП;

Составлено 2 протокола по факту неисполнения родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних (ст. 5.35 КРФоАП).

В Дежурную часть ОМВД России по Лотошинскому району поступило заявление от местного жителя о том, что злоумышленник в квартире одного из домов, расположенных в д. Ушаково Лотошинского района, совершил кражу мультиварки заявителя. Сумма ущерба составила 5 тысяч рублей.

Сотрудниками полиции в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления установлен и задержан 30-летний местный житель.

По данному факту Отделением дознания ОМВД России по Лотошинскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Дознавателем в отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде обязательства о явке и надлежащем поведении.

Получить государственную услугу, предоставляемую ОМВД России по Лотошинскому району, стало намного проще! Вам даже не обязательно выходить из дома. Достаточно только зарегистрироваться на портале государственных и муниципальных услуг по адресу: www.gosuslugi.ru. На данном портале размещена подробная информация о государственных услугах, местах и способах их оказания, а также ряд необходимых документов, включая бланки заявлений и образцы их заполнения.

Услуга по добровольной дактилоскопической регистрации граждан предоставляется по следующему графику:

Ежедневно с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00;

последняя суббота месяца с 9:00 до 18:00.



Пресс-служба ОМВД России по Лотошинскому муниципальному району