перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

12 ноября 2018 года, Понедельник, 9:51 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

В ОМВД России по Лотошинскому району состоялось заседание Общественного совета

В ОМВД России по Лотошинскому району состоялось очередное заседание Общественного совета.

В начале мероприятия председатель Общественного совета Александр Васильевич Сырбов поблагодарил присутствующих за активную жизненную позицию и инициативность в решении поставленных задач, подвел итоги деятельности Общественного совета за отчетный период и наметил планы на предстоящий период.

В ходе встречи общественники обсудили организационные вопросы по проведению профилактических мероприятий и информационно-пропагандистских акций. Также присутствующие обсудили ряд рабочих вопросов, направленных на укрепление доверия к сотрудникам органов внутренних дел со стороны населения, активного взаимодействия общества и правоохранительных органов в сфере обеспечения правопорядка и безопасности, а также запланировали акции и мероприятия, направленные на пропаганду патриотического воспитания молодёжи.

В завершение встречи заместитель начальника ОМВД Людмила Александровна Воротынцева выразила благодарность членам Общественного совета за активное участие в мероприятиях, проводимых совместно с сотрудниками полиции.



Пресс-служба ОМВД России по Лотошинскому муниципальному району