перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

16 ноября 2018 года, Пятница, 15:16 << НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

Первая встреча женского бизнес-сообщества Подмосковья

15 ноября в Мытищах прошла первая встреча участниц женского бизнес-сообщества Подмосковья, созданием которого занимается Управление поддержки и развития предпринимательства Министерства инвестиций и инноваций Московской области. В качестве ключевого партнера приглашена команда профессионалов социального образовательного онлайн-курса Lady007.ru, которая помогает женщинам запустить свое дело с нуля: найти идею, протестировать ее и понять, как развивать свой бизнес.

Одним из спикеров обучающего мастер-класса для женщин стала заместитель министра инвестиций и инноваций Московской области Надежда Карисалова.

«Элемент объединения нас – женщин сыграет свою роль – нам станет легче вести наш бизнес. Мы приветствуем такие направления и хотим, чтобы вы могли дружить между собой», - отметила замминистра обращаясь к участницам встречи.

Надежда Карисалова подчеркнула, что у женщин есть большой потенциал в создании собственного дела, а в Московской области для предпринимателей создаются комфортные условия. Также она рассказала участницами встречи о мерах поддержки, которые оказывают малому предпринимательству в регионе.

Мероприятия женского бизнес-сообщества будут проходить в форматах лекций и встреч по актуальным вопросам. Участницы смогут познакомиться с единомышленниками, экспертами и практиками бизнеса. Преимущество проекта – коучинговая поддержка, которая поможет справиться со страхами.

«Проект даёт возможность для бизнес-леди найти наставников, обучится новому и расширить круг партнерских отношений. Финансы, маркетинговые подходы для развития своего бизнеса, нетворкинг и личные связи – эти инструменты, которыми участниц женского бизнес-сообщества научат пользоваться, помогут женщинам добиться успеха в своем деле», - подчеркнул министр инвестиций и инноваций Московской области Вадим Хромов.



Источник: Министерство инвестиций и инноваций Московской области