перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

24 декабря 2018 года, Понедельник, 13:50 << НОВОСТИ РАЙОНА

Лотошинским детям подарили волшебный праздник на Ёлке главы района

Новогодняя ёлка всегда долгожданный праздник для детей. В канун Нового года даже взрослые ожидают чудес и подарков. Поэтому нет лучше награды для ребят, чем красочное новогоднее представление, в котором сами дети принимают активное участие. В фойе районного Дома культуры ребят встречала нарядно украшенная ёлка, сказочные герои. Работники районного Дома культуры сотворили настоящее чудо - сказочную фотозону, украшенную новогодними атрибутами.

С поздравительным словом к участникам праздника обратилась глава Лотошинского муниципального района Екатерина Долгасова. В своём поздравлении она сказала о том, что 2018 год был для ребят успешным и плодотворным, и она надеется, что в 2019 году они продолжат так же отлично учиться и активно участвовать во всех мероприятиях, будут здоровы и счастливы.

Приглашение на ёлку главы района стало для учеников традиционным новогодним сюрпризом и, конечно, ещё одной возможностью получить новые впечатления, заряд бодрости и энергии на весь предстоящий год.

Сегодня, 24 декабря в 14.00 состоится ещё одно аналогичное представление, ещё четыре ёлки главы района пройдут 25 и 26 декабря. На каждой из них будет присутствовать около 200 детей – учащихся 1-7 классов.



Пресс-служба администрации Лотошинского муниципального района