перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

15 февраля 2019 года, Пятница, 10:05 << НОВОСТИ РАЙОНА

Двум многодетным семьям предоставлены земельные участки

Глава Лотошинского муниципального района Екатерина Долгасова вручила постановления о предоставлении земельных участков двум многодетным семьям. Торжественное вручение состоялось 15 февраля на оперативном совещании в здании администрации района.

Земельные участки предоставлены бесплатно в соответствии с Земельным кодексом РФ, законом Московской области и Уставом Лотошинского района и предназначены для индивидуального жилищного строительства, либо для дачного строительства или ведения личного подсобного хозяйства.

Многодетные семьи Махотиных и Кузнецовых стали собственниками участков площадью 1000 квадратных метров в деревне Нововасильевское. Екатерина Долгасова пожелала семьям здоровья, счастья, тепла, благополучия и успехов, вручив символические подарки от администрации района.

Также глава района выразила благодарность сотрудникам районного Комитета по управлению имуществом за плодотворный труд, отметив, что по предоставлению участков многодетных семьям Лотошинский район традиционно занимает лидирующие позиции в Московской области.



Пресс-служба администрации Лотошинского муниципального района