перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

15 февраля 2019 года, Пятница, 17:35 << НОВОСТИ РАЙОНА

В деревне Введенское торжественно открыли многофункциональную спортивную площадку

15 февраля в деревне Введенское состоялось долгожданное торжественное открытие многофункциональной спортивной площадки, построенной в рамках программы Правительства Московской области «Спорт Подмосковья». Капитальные работы по строительству площадки были завершены ещё в ноябре прошлого года, зимой были проведены работы по подведению коммуникаций – водопровода и энергоснабжения.

В церемонии открытия приняли участие глава Лотошинского муниципального района Екатерина Долгасова, глава сельского поселения Микулинское Людмила Рыбинская, депутат Московской областной Думы Михаил Борушков, начальник сектора по культуре, спорту, делам молодёжи и туризму администрации городского поселения Лотошино Владимир Атмашкин, и, конечно, многочисленные жители деревни Введенское и Микулинского поселения, прежде всего молодёжь.

Именно к молодёжи поселения и обратилась с приветственным словом глава района Екатерина Долгасова. Она подчеркнула важность занятий спортом для укрепления здоровья юношей и девушек, для формирования здорового поколения. Особенно если заниматься спортом на качественно высоком уровне можно никуда не выезжая – прямо в своей деревне.

Многофункциональная спортивная площадка в деревне Введенское может использоваться в течение всего года и предназначена для занятий различными видами спорта на открытом воздухе. Зимой её можно использовать как хоккейную коробку, летом же на площадке можно играть в мини-футбол, баскетбол, волейбол. Спортивная площадка в деревне Введенское оборудована воротами, защитной сеткой, зрительской трибуной, раздевалками, системой освещения и отвечает самым современным требованиям к оснащению и безопасности спортивных сооружений.

Фотографии можно посмотреть в нашей фотогалерее.



Пресс-служба администрации Лотошинского муниципального района