перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

21 февраля 2019 года, Четверг, 9:05 << НОВОСТИ РАЙОНА

Глава сельского поселения Микулинское отчиталась перед депутатами

20 февраля глава сельского поселения Микулинское Людмила Рыбинская отчиталась перед депутатами поселения о проделанной за 2018 год работе. Глава рассказала депутатам об основных аспектах деятельности органов местного самоуправления за минувший год, о структуре бюджета поселения и о реализации мер, направленных на пополнение доходной части местного бюджета; о работах по благоустройству, по совершенствованию материально-технической базы для занятий спортом и физкультурой на территории поселения; о взаимодействии с жителями, о решении их конкретных проблем на основании их обращений.

«Отчеты – это не просто традиция, а жизненная необходимость, поскольку на них наглядно видно не только то, что уже сделано, но главное, что ещё нужно сделать для наших жителей. Мы в поселении стремимся создать механизмы, которые способствовали бы максимальной открытости деятельности нашей поселенческой власти. Преобразования, происходящие в поселении, во многом зависят от нашей с вами совместной работы и от доверия друг к другу», - отметила Людмила Рыбинская, обращаясь к депутатам.

Планам развития поселения тоже было отведено значительное место в докладе главы – в частности Людмила Рыбинская доложила депутатам об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды сельского поселения Микулинское на 2018-2022 годы», направленной на обеспечение комфортных условий проживания граждан, в том числе улучшение внешнего облика поселения, благоустройство дворовых и внутриквартальных территорий, обустройство комфортных зон отдыха.

Также в рамках отчёта главы поселения о деятельности своих структурных подразделений рассказали депутатам директор МУК «Централизованная клубная система с/п Микулинское» Любовь Жогина и директор ПМЦ «Ритм» Виктор Воложанинов.

Полный текст отчёта Л.Н. Рыбинской можно посмотреть в прикреплённом файле.



Пресс-служба администрации Лотошинского муниципального района