перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

18 апреля 2019 года, Четверг, 13:54 << ТРАУР

Скончалась Лидия Анатольевна Белова

17 апреля на 68-ом году жизни скончалась главный бухгалтер Лотошинской районной организации охотников и рыболовов Лидия Анатольевна Белова.

Лидия Анатольевна родилась в 1951 году в Москве. В 1979 году окончила Всесоюзный сельскохозяйственный институт заочного образования. Именно Лидия Анатольевна стала инициатором создания Лотошинского районного отделения охотников и рыболовов, в котором со дня основания работала в должности главного бухгалтера.

Коллеги характеризуют Л.А. Белову как принципиального, ответственного, инициативного специалиста, знающего свою работу. Она активно участвовала в общественной жизни организации, помогала в проведении соревнований по стрелковому спорту.

С чувством невосполнимой утраты администрация Лотошинского муниципального района выражает искренние слова соболезнования родным и близким Лидии Анатольевны, всем, кто знал и любил этого замечательного человека. Память о ней навсегда сохранится в наших сердцах.

Церемония прощания с Л.А. Беловой состоится завтра, 19 апреля, в 10.00 у здания районного отделения охотников и рыболовов.