перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

24 мая 2019 года, Пятница, 10:21 << НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

Прием заявок на соискание премии за развитие и продвижение социального предпринимательства

Фонд «Наше будущее» проводит прием заявок на соискание Премии «Импульс добра», вручаемой за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства в России. Как рассказал заместитель Председателя Правительства Московской области Вадим Хромов, ежегодная Премия «Импульс добра» присуждается социальным предпринимателям, представителям общественных организаций, руководителям государственных структур и профильных ведомств, журналистам, СМИ и образовательным учреждениям.

«Стоит отметить, что в Московской области активно развивается социальное предпринимательство и правительство региона также занимает активную позицию в предоставлении мер поддержки социальным видам бизнеса. В Подмосковье разработан и реализуется целый комплекс мер поддержки социально ориентированного бизнеса, который в том числе был отмечен Премией «Импульс добра» - Московская область уже становилась лауреатом Премии в номинации «За лучшую региональную программу поддержки социального предпринимательства.», - добавил Вадим Хромов.

В этом году Премия «Импульс добра» проводится в восьмой раз ее призовой фонд составит не менее 2,53 млн рублей. Также в этом впервые будет награжден лучший стартап-проект в области социального предпринимательства.

Номинации Премии «Импульс добра – 2019»:

• «За личный вклад в развитие социального предпринимательства»;

• «За системный подход к социальному предпринимательству»;

• «За лучшую региональную программу поддержки социального предпринимательства»;

• «За лучшую корпоративную программу по развитию социального предпринимательства»;

• «За лучшее освещение социального предпринимательства средством массовой информации»;

• «За лучшую российскую образовательную программу в сфере социального предпринимательства»;

• «Лучший стартап в сфере социального предпринимательства».

Всего за 7 лет в оргкомитет Премии «Импульс добра» поступило 1506 заявок из 80 регионов России, а победителями стали 79 лауреатов из 17 регионов России. Очередная торжественная церемония награждения лауреатов Премии «Импульс добра» состоится 17 октября 2019 года. Заявки на Премию «Импульс добра» принимаются до 16 июня 2019 года (до 18:00 по московскому времени). Соискателем Премии может быть житель любого региона Российской Федерации. Для участия в конкурсном отборе необходимо заполнить заявку на сайте http://application.impulsdobra.ru/.

Телефон горячей линии: 8 (800) 333 68 78 (с 9:00 до 18:00 по московскому времени, с понедельника по пятницу. Звонок из всех регионов России бесплатный.)

Электронный адрес: premia@nb-fund.ru (в теме письма необходимо указать «ПРЕМИЯ»)