перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

3 июня 2019 года, Понедельник, 10:00 << НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

Начался приём заявок на ежегодную премию Губернатора "Наше Подмосковье"

3 июня в Московской области начался приём заявок на соискание ежегодной премии Губернатора "Наше Подмосковье". Ежегодные премии Губернатора Московской области присуждаются за уже реализованные или реализуемые в настоящий момент социально значимые проекты, направленные на развитие Московской области. Целью премии является поддержка и поощрение социальной активности и проявления гражданской позиции жителей Подмосковья.

Приём заявок на соискание премии продлится до 4 августа. Презентация проектов пройдёт с 12 августа по 20 сентября. Их рассмотрение советом по присуждению премий, а также анализ профильными экспертами состоится с 21 сентября по 31 октября. Участником конкурса может стать совершеннолетний гражданин России, имеющий постоянную или временную регистрацию в Подмосковье.

В 2019 году проекты подаются в четырех основных номинациях конкурса. Каждый соискатель сможет заявить только 1 проект. Инициативная группа проекта – это один из критериев его оценки. Презентация проекта является обязательным условием участия в конкурсе. Более подробную информацию о правилах участия можно посмотреть на официальном сайте проекта.