перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

14 июня 2019 года, Пятница, 16:45 << НОВОСТИ РАЙОНА

Сотрудников МОПБ №12 поздравили с Днём медицинского работника

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника, прошло 14 июня в Московской областной психиатрической больнице №12, персоналу которой были вручены заслуженные награды в честь профессионального праздника.

Поздравить сотрудников медицинского учреждения пришли глава Лотошинского муниципального района Екатерина Долгасова, глава сельского поселения Микулинское Людмила Рыбинская, депутат Московской областной Думы Сергей Юдаков. Именно они вручили Почётные грамоты и Благодарственные письма наиболее отличившимся сотрудникам больницы, поблагодарив их за нелёгкий ежедневный труд, за верность профессии, за ежедневное чудо, которое творят люди самой важной профессии на земле.

А сомнений в том, что медицинские работники – представители самой благородной, нужной и уважаемой профессии, нет ни у кого. Именно от них - врачей, санитаров, фельдшеров, медицинских сестёр и многих других людей, так или иначе связанных с медициной, зависит самое дорогое, что есть у каждого человека – его жизнь и здоровье.

Именно поэтому в честь медиков со сцены звучали поздравления и благодарности за высокий профессионализм, отменную работоспособность, благородный и ответственный труд. Поздравил с праздником своих коллег и главный врач ГБУЗ МО "Психиатрическая больница №12" Петр Иванович Романюк. Он отметил, что больница входит в число наиболее востребованных медицинских учреждений области, не раз и не два успехи МОПБ №12 были отмечены на самом высоком уровне. Петр Иванович поблагодарил коллег за ответственное отношение к своей работе, также вручив сотрудникам больницы заслуженные награды.

Мероприятие сопровождалось яркой концертной программой, подготовленной работниками культуры сельского поселения Микулинское.

Фотографии с мероприятия можно посмотреть здесь