перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

20 июня 2019 года, Четверг, 15:50 << НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

На автовокзалах и автостанциях Мострансавто возобновилась продажа билетов

На автовокзалах и автостанциях Мострансавто в полном объеме возобновили работу билетные кассы, где также возможно купить и пополнить ЕТК «Стрелка».

Напомним, в связи с проведением необходимых технических работ после преобразования ГУП МО «Мострансавто» в АО «Мострансавто» продажа билетов и пополнение ЕТК «Стрелка» в стационарных кассах с начала июня не производилась.

На период проведения работ для оповещения пассажиров в зданиях автовокзалов и автостанций были размещены информационные материалы, организовано голосовое оповещение жителей и гостей Московской области в автобусах. Кроме того, для минимизации образования очередей, а также соблюдения расписания движения автобусов на маршрутах с высоким пассажиропотоком дополнительно работали перронные кассиры.

Напомним, что сегодня приобрести и пополнить баланс карты «Стрелка» можно несколькими способами: в железнодорожных кассах пригородного сообщения «Центральной ППК» и «Московско-Тверской ППК», в отделениях ФГУП «Почта России» Московской области, на сайте www.strelkacard.ru и в мобильном приложении.