перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

28 июня 2019 года, Пятница, 21:51 << НОВОСТИ РАЙОНА

25 ребят-медалистов получили награды за особые успехи в учении

Вот и сданы все экзамены в школе. Вчерашних старшеклассников ждут сотни новых дорог и открытий. Через несколько лет они станут инженерами, педагогами, врачами, архитекторами, юристами. А пока они самые лучшие, самые активные, самые позитивные выпускники. Эти ребята 28 июня были приглашены в районный Дом культуры на традиционную торжественную церемонию награждения за успехи в учёбе.

В этом году в районе 25 золотых медалистов, практически каждый третий выпускник (всего в 2019 году 74 выпускника). Для каждого из них медаль стала наградой за упорный одиннадцатилетний труд. Пятеро из выпускников сдали ЕГЭ по различным предметам с результатом в 100 баллов. В благодарность за упорство и успехи в учении ребята получили премию главы района.

- Мы гордимся, что у нас столько замечательных ребят, которые талантливы во многом, - отметил заместитель главы администрации Лотошинского муниципального района Алексей Куликов. - Вы — наше будущее, наша надежда! Сегодня вы радуетесь своей первой значимой победе в жизни, и пусть у вас их будет еще много. Важно, чтобы каждый из вас выбрал правильный путь. Вы достойны самого лучшего. Мы верим — у вас все получится!

На церемонию награждения выпускники приглашались с родителями. Алексей Григорьевич вручал ребятам медаль, мамам и папам благодарственные письма за воспитание детей, классным руководителям грамоты за плодотворную работу.

По традиции торжественная церемония завершилась общим снимком на память.

Фотографии с мероприятия можно посмотреть здесь



Пресс-служба администрации Лотошинского муниципального района