перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

4 июля 2019 года, Четверг, 8:20 << РАБОЧИЕ БУДНИ

Приёмка 19 отремонтированных подъездов состоялась в Лотошинском районе 3 июля

3 июля состоялась приёмка подъездов, капитально отремонтированных в рамках региональной программы «Мой подъезд». Комиссией были приняты в эксплуатацию 19 подъездов, расположенных в домах 4 и 8 посёлка Новолотошино, домах 34 и 25 посёлка Кировский, в доме 12 на улице Микрорайон посёлка Лотошино.

В подъездах были покрашены стены и потолки, заменены входные и тамбурные двери, оконные блоки, уложена плитка в тамбурах и на первых этажах, заменены лампы освещения, так, где это возможно заменена электрическая проводка. Работы по ремонту были выполнены Лотошинским ЖКХ.

В комиссию, осуществляющую проверку подъездов, вошли проверяющий от Государственной жилищной инспекции Московской области А.В. Тимофеев, заместитель главы администрации района В.Е. Николаев, директор Лотошинского ЖКХ Д.А. Лесков, представители городского поселения и, конечно, сами жители. Именно председатели многоквартирных домов, старшие по дому, на основании мнения собственников квартир дома оценивают качество выполненных работ, делают замечания. В целом, жители отремонтированных подъездов остались довольны проведённым ремонтом - в итоге комиссия приняла все подъезды в эксплуатацию.

Напомним, что в 2018 году в Лотошинском районе отремонтировано и сдано в эксплуатацию 30 подъездов. А в Московской области с начала 2019 года в Подмосковье отремонтировано свыше 5 тысяч подъездов в многоквартирных домах. Всего до конца текущего года в регионе запланировано отремонтировать не менее 14,5 тысяч подъездов.



Пресс-служба администрации Лотошинского муниципального района