перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

15 июля 2019 года, Понедельник, 10:04 << НОВОСТИ ПОДМОСКОВЬЯ

15 июля на портале «Добродел» стартует рейтинговое голосование жителей Подмосковья по выбору общественных территорий

На портале «Добродел» 15 июля стартует рейтинговое голосование жителей Подмосковья по выбору общественных территорий для приоритетного благоустройства до 2024 года. Участвуют все муниципалитеты.

Жителям предлагается несколько общественных территорий на выбор в их муниципальном образовании, но не менее пяти. Территория, набравшая наибольшее число голосов в муниципалитете, будет внесена в планы по благоустройству до 2024 года и будет рассмотрена министерством благоустройства региона.

Оставить свой голос просто и легко:

Как проголосовать за общественную территорию?

1. Перейдите на карту и выберите свой муниципалитет.

2. Выберите общественное пространство, за благоустройство которого Вы хотите проголосовать, при желании приложите фото и оставьте комментарий.

3. Нажмите кнопку «проголосовать» и авторизуйтесь через портал региональных услуг Московской области с помощью Госуслуг для того, чтобы Ваш голос был засчитан.

4. Если Вы уже проголосовали, то Вы можете поделиться своим мнением и оставить комментарий о любой другой общественной территории. Для этого выберите общественное пространство и нажмите кнопку "Оставить комментарий".